День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста: "Надеюсь, что мой футбольный путь завершится именно в "Барселоне"

     Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста высказался о своем будущем, ответив, что хотел бы завершить профессиональную карьеру в каталонском клубе.

     — Надеюсь, что мой футбольный путь завершится именно здесь. Признаюсь, это моя мечта, я долго об этом думал.

     — Когда вы начинаете выступать в составе такой команды, вы не можете и представить, как дальше сложится ваша карьера. Со временем, некоторые вещи становятся понятнее и вы уже можете представить свой уход, будучи игроком этой команды.

     — У меня всегда была только одна цель — добиться успеха в "Барселоне". Конечно, у меня были трудные моменты здесь, но я счастлив находиться здесь.

     — Сейчас я не думаю о том, как сложится моя жизнь после окончания карьеры. Но я знаю точно, что буду связан с футболом, — цитирует Иньесту официальный сайт сине-гранатовых.

     Напомним, 32-летний Иньеста является воспитанником сине-гранатовых. За основную команду полузащитник выступает с 2002 года. За это время он выиграл все возможные титулы с "Барселоной", сыграв за этот клуб 600 матчей.

Теги:

Андрес Иньеста

Остальные теги: Контракты

Дата: 28.12.2016

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка