День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Марадона: "Трансфер Игуаина? Де Лаурентис продал бы даже свою жену!"

     Легенда "Наполи" Диего Марадона пошутил по поводу решения президента клуба Аурелио Де Лаурентиса продать минувшим летом форварда Гонсало Игуаина в "Ювентус".

     — "Ювентус" сильнее "Наполи"? Это неправда, отрыв не такой уж большой. Играют они не лучше "Наполи". Во всех игровых аспектах для меня они на равных. Когда травмированные игроки вернутся в строй, "Наполи" прибавит еще сильнее.

     — Что касается продажи Игуаина, я уже говорил, что его 36 голов в прошлом сезоне были чудом. Де Лаурентис продал бы даже свою жену! Он видел, что "Ювентусу" нужен форвард, и поэтому продал Гонсало. Думаю, такие решения должны исходить от сердца. Я выбрал "Наполи", Игуаин выбрал "Ювентус". Времена меняются — раньше мы играли за футболку клуба, а не за деньги.

     — Лига чемпионов? Я бы хотел, чтобы "Наполи" сыграл с "Реалом" сейчас, потому что Роналду не в лучшей форме. К февралю он вернется к своим лучшим кондициям, как и остальные игроки "Реала", — отметил Марадона.

Теги:

Диего Марадона Лига чемпионов Наполи Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.12.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка