День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти: "2-3 года в топ-клубах уже считаются большим сроком для тренера"

     Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти выразил мнение, что в больших европейских клубах трудно продержаться на посту главного тренера более двух или трех лет.

     — Мой контракт с "Баварией" действует до 2019 года? В больших клубах всегда трудно оставаться главным тренером на длительный период. Уровень ожиданий очень высок, результаты должны быть соответствующими. Все это усложняет задачу. Конечно, есть такие клубы, как "Манчестер Юнайтед", где Алекс Фергюсон работал 24 года. Похожая ситуация у Арсена Венгера в "Арсенале". Но эти клубы принадлежат американским компаниям, которые помимо футбола очень много думают о финансовой стороне вопроса. В целом же в топ-клубах два-три года уже считаются большим сроком для тренера, — цитирует Анчелотти TZ.

Теги:

Алекс Фергюсон Арсенал Бавария Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Контракты

Дата: 30.12.2016

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка