День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Венгер: "Нынешний сезон в АПЛ разочаровывает во всех отношениях"

     Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением о текущем чемпионате Англии.

     — Турнир с участием лучших тренеров мира прошел половину пути, но он разочаровывает во всех отношениях. Ожидалось, что этот сезон станет исключительным, но матчей, которыми так славится Англия, пока не было. Хотя раньше сезон в АПЛ всегда запоминался двумя-тремя чрезвычайно зрелищными играми. Надеюсь, в этом плане все еще впереди, в том числе у "Арсенала".

     — На клубах АПЛ лежит ответственность в том, чтобы повышать уровень зрелищности чемпионата. Здесь крутится очень много денег, каждый матч становится важным, тренеры подвергаются давлению и стараются прежде всего не проиграть.

     — Все клубы в АПЛ обладают высоким мастерством. Да, есть разница между грандами и клубами послабее, поэтому последние проводят больше времени в обороне. Но у нас работают лучшие тренеры в мире, и я уверен, что будет больше матчей, когда команды перестанут применять выжидательную тактику и станут чаще атаковать, чем обороняться, — сказал Венгер.

     После 18 туров "Арсенал" занимает в таблице АПЛ 4-е место.

Теги:

Арсенал

Остальные теги: Титулы

Дата: 31.12.2016

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка