День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью хочет заполучить в "Манчестер Юнайтед" двух лидеров "Атлетико"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью желает приобрести форварда "Атлетико" Антуана Гризманна и полузащитника Матрасников Сауля Ньигеса, информирует The Times.

     Обоих игроков португалец желает заполучить в рамках своего плана по возвращению МЮ на ведущие роли в европейском футболе, который предполагает приобретение нескольких футболистов мирового класса.

     В сумме отступные Сауля и Гризманна, контракты которых были обновлены в прошлом году, составляют около 145 миллионов фунтов, однако манкунианцы надеются, что ценник на обоих удастся снизить. В переговоры по игрокам представители могут вступить летом этого года.

     25-летний Гризманн играет в стане Матрасников с 2014 года, когда перешел из "Реала Сосьедад" за 30 миллионов евро. В текущем сезоне на его счету 9 голов и 6 результативных передач в 21 матче "Атлетико" в Ла Лиге и Лиге чемпионов. Его соглашение с клубом истекает летом 2021 года.

     Сауль выступает за "Атлетико" с сезона-2014/15, хотя находился на контракте еще с 2013 года (был в сезонной аренде в "Райо Вальекано"). В 21 встрече за Матрасников 22-летний хавбек отметился 3 голами и 2 результативными передачами. Контракт Сауля, как и Гризманна, также истекает летом 2021 года.

Теги:

Атлетико Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Трансферы

Дата: 01.01.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка