День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду: "Иногда люди говорят моему сыну, что есть футболист лучше меня"

     Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что хотел бы видеть своего сына футболистом.

     — Иногда люди говорят моему сыну, что есть футболист, который лучше его отца, но он знает, как справиться с этим. Он умен, как и я. Я всегда говорю, чтобы он был вежливым и был собой. Я знаю, что ему предстоит пройти через трудные периоды жизни, потому что есть много завистников, но он будет счастливым ребенком.

     — Конечно, я бы хотел, чтобы мой сын стал футболистом. Я знаю, что это тяжело, но он может выбрать любое направление для развития, и я не буду на него давить. Может быть я немного склоняю его в сторону футбола, но тогда я хочу, чтобы он стал нападающим, а не вратарем.

     — Я ни за кем не следую и никого не копирую. Мне это не нравится. У всех должен быть свой собственный стиль. Есть много людей, которые являются для меня примером, и не только в спорте, поэтому сложно выделить кого-то одного.

     — Моя цель — продолжать играть на высоком уровне, потому что до окончания карьеры осталось недолго. У меня есть контракты с "Реалом" и Nike, что мотивирует меня упорно работать. Нужно выкладываться на сто процентов.

     — Неважно, сколько часов ты тренируешься — важно как ты провел тренировку. В течение последних 7–8 лет мне удавалось поддерживать определенный уровень игры, и я буду стараться и дальше, — сказал Роналду.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 02.01.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка