День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агуэро: "Месси в жизни очень простой человек. Только на поле он перестает быть обычным"

     Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Аргентины Серхио Агэуро рассказал о знакомстве и дружбе с Лионелем Месси.

     — В юношеской сборной (U-20) мы обедали вместе, Лионель сидел рядом. Все партнеры по команде обсуждали бутсы, которые он привез из Америки. Я не мог понять, как он их достал, кто вообще этот парень?

     — Я спросил, как его зовут. Он ответил: "Лионель. Лионель Месси". Я понятия не имел, кто это. Я просто хотел узнать, как он достал такие бутсы.

     — Потом кто-то из игроков сказал мне: "Ты не знаешь его? Это Месси, парень с "Барселоны". Тогда я понял, кто это. Но могу сказать одно — он знал, кем был я!

     — Нужно просто поздороваться с Лео, чтобы понять, насколько хороший он человек. Многие не знают этого, потому что он не любит показывать это на ТВ или на публике.

     — Он обычный парень. Он компанейский и классно шутит как и любой аргентинец. Лео ладит со всеми, он очень простой человек.

     — И только на футбольном поле он перестает быть обычным. Месси сильнее всех в мире, включая остальных номинантов на награду лучшему игроку года ФИФА.

     — Я говорю это не потому, что он мой друг. Я тренируюсь вместе с ним и все вижу своими глазами. Я вижу то, что он делает, и так не делает больше никто. Он лучший, — сказал Агуэро.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Серхио Агуэро

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 05.01.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка