День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Билич: "Сити" при Гвардиоле? Решение всегда за игроком, я много раз видел, как Пике выносил мяч на трибуны"

     Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич в преддверии матча 3-го раунда Кубка Англии поделился мнением об игре "Манчестер Сити".

     — После трех-четырех побед подряд соперник может надавить, но вы не боитесь. Окей, иногда можно случайно потерять мяч, но вас это не беспокоит. В итоге таков план.

     — Но после того, как какие-то ошибки приводят к поражению, дважды подумаешь, стоит так делать или нет. Попробуешь еще раз, но уже не так уверенно. Это как сети.

     — У тренера есть своя философия, он направляет игрока, но на выходе решение принимает сам игрок. Если ты в штрафной, если ты не понимаешь свою позицию, потому что ты следил за мячом, а оказывается, что ты напротив своих ворот, ни один тренер не будет ждать, что ты примешь мяч на грудь. Решение всегда за игроком.

     — Если говорить о Гвардиоле, я много раз видел, как Жерард Пике выносил мяч на трибуны, когда это было необходимо. Решение за игроком, — заявил Билич.

Теги:

Жерард Пике Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Дата: 06.01.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка