День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роберто Карлос: "Роналду понимает важность мероприятия, Месси также надо это понять"

     Бывший игрок мадридского "Реала" Роберто Карлос поделился своим мнением о решении футболистов "Барселоны". Представители "блауграны" не приехали на гала-вечер ФИФА, который состоялся 9-го января.

     — Я расстроен тем, что Лео  и его одноклубники не приехали. В команде есть много отличных футболистов, и все мы хотели, чтобы они присутствовали, — передает слова бразильца портал Goal.com.

     — Мы хотели увидеть здесь Месси, других лидеров команды и тренера "Барселоны". Это приз ФИФА. ФИФА — высшая власть в футболе, потому все должны быть здесь, — считает Роберто Карлос.

     — Криштиану понимает важность этого мероприятия, думаю, Лео также надо понять, что здесь быть необходимо. Ситуацию надо менять. У "Реала" тоже на этой неделе будет матч, но они представлены в Цюрихе. При этом у клубов одинаковая задача побеждать, — подытожил ветеран.

Теги:

Лео Месси Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 10.01.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка