День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Серхио Рамос: "В день моих похорон будут флаги "Севильи" и "Реала"

     Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал поведение некоторых болельщиков "Севильи" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании между этими командами. "Реал" играл на выезде и завершил встречу ничьей со счетом 3:3. Сам Рамос, ставший автором одного гола, по ходу игры подвергался оскорблениям со стороны болельщиков хозяев поля.

     — Я не проявлял неуважения к болельщикам "Севильи". Наоборот, у одной части поклонников клуба я просил прощения. "Севилья" всегда будем моим домом. Вне зависимости от того, будут меня освистывать много или мало. Болельщики "Севильи" достойны уважения, но не те, кто с первых же минут вспоминал о моей матери. В день моих похорон будут флаги "Севильи" и "Реала", — цитирует Рамоса Marca.

     Рамос является воспитанником "Севильи". С 2004 по 2005 год он защищал цвета главной команды андалусского клуба, после чего перешел в "Реал".

Теги:

Королевский кубок Реал Мадрид Севилья

Дата: 13.01.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка