День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тьягу считает, что СМИ пытались очернить его перед болельщиками "Атлетико"

     Полузащитник мадридского "Атлетико" Тьягу Мендеш выразил сожаление по поводу информации, которую на днях распространили испанские СМИ. В частности, сообщалось, что португальский футболист настаивает на смене клубной прописки в зимнее трансферное окно, получив привлекательные с финансовой точки зрения приглашения от китайских клубов. Намекали и на то, что Мендеш проявляет неблагодарность по отношению к столичному клубу. Футболист долго не играл из-за травм, но, несмотря на это, с ним продлили контракт до лета 2017 года.

     — Мне очень навредила информация о том, что я перехожу в китайский клуб. Пусть болельщики знают, что моя преданность "Атлетико" не ставится под сомнение. Информация была опубликована для того, чтобы очернить меня перед болельщиками "Атлетико". Я говорил с Симеоне в прошлом сезоне, поскольку видел, что не могу конкурировать с одноклубниками. Однако он сказал мне, чтобы я забыл о смене клубной прописки, так как буду важным игроком для команды, — цитирует Мендеша AS.

     По итогам 17 туров Примеры Тьягу сыграл в 9 матчах, отметившись 1 голом.

Теги:

Атлетико

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.01.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка