День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Конте во время ссоры с Костой крикнул, чтобы тот убирался из "Челси" в Китай

     Главный тренер "Челси" Антонио Конте поссорился с нападающим команды Диего Костой во время одной из тренировок, сообщает Sky Sports.

     По информации издания, все началось с того, что форвард вступил в словесную перепалку с двумя фитнес-тренерами команды. В спор вмешался Конте, который заступился за представителей тренерского штаба, в результате чего между ним и Костой случился конфликт. По завершении конфликта итальянский специалист крикнул испанцу: "Убирайся в Китай". Такая реакция Конте объясняется тем, что игрок получил выгодное предложение от одного из китайских клубов, который готов сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

     Ранее сообщалось, что Коста не поможет синим в матче 21-го тура чемпионата Англии против "Лестер Сити", который состоится сегодня, так как поссорился с Конте из-за разногласий по поводу его травмы. Наставник "Челси" не включил форварда в заявку на матч.

Теги:

Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.01.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка