День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
El Economista: Роналду устроил Жиорджине Родригес сцену ревности

     Не успел Криштиану Роналду обзавестись новой подружкой, молодой перспективной испанской моделью Жиорджиной Родригес, как недоброжелатели звезды мадридского "Реала" тут же подложили ему свинью в виде интимных фотографий избранницы футболиста, пишет информационный портал El Economista.

     Кто-то распространил в Интернете "снимки Жиорджины, обменивающейся взглядами, полными любви, с актером Анхельем Сильвестре. Фотографии, как выяснилось позднее, были сделаны некими папарацци еще в июле прошлого года, когда Криштиану и Жиорджина не почувствовали потоки флюидов в направлении друг друга, и девушка была свободна в выборе того, с кем ей хочется позавтракать в кафе".

     Лицо, близкое к Криштиану Роналду, но изданием не названное, сообщило, что "футболист был просто взбешен, увидев эти снимки, и устроил сцену ревности своей избраннице. Девушка со своей стороны заметила, что между ней и Сильвестре ничего не было, однако дискуссия после этого утихла далеко не сразу.

     Несмотря на эту ссору, считает портал, можно с уверенностью говорить, что "Криштиану, в течение двух лет после разрыва с русской моделью Ириной Шейк крутивший мимолетные и ни к чему не обязывающие романы с разными женщинами, вновь поверил в то, что любовь существует. Об этом говорят и взгляды, которые он бросал на Жиорджину во время церемонии вручения ему приза The Best в Цюрихе.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 14.01.2017

Источник: espanarusa.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка