День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Independent: "Может, "Барселону" стоит переименовать на ФК "Месси"

     Легкая критика в адрес Лионеля Месси стоила рабочего места директору "Барселоны" Пере Гратакоса. Этот инцидент вышел далеко за пределы Каталонии и обсуждается в ведущих мировых СМИ.

     Напомним, Пере, комментируя затянувшиеся переговоры о продлении контракта с Месси, заявил, что аргентинец не был бы так хорош без Иньесты, Неймара и других ребят. В концовке функционер добавил, что Месси все равно лучший в мире, однако это уже не помогло ему избежать увольнения.

     Mundo Deportivo разузнало, что Месси и Гратакос находятся в хороших отношениях и вряд ли директор был уволен по приказу аргентинца. Скорее всего, руководство каталонцев настолько боится потерять Лео, что устраняет всех его критиков.

     Напомним, действующий контракт Лео истекает уже в 2018 году. С тех пор "сине-гранатовые" никак не могут договориться о его пролонгации.

     Зарубежные СМИ поражены поступком "Барселоны", считая его подлым. А популярный журналист Independent Лиам Каннинг лучше всех описал складывающуюся ситуацию: "Конфуз в "Барселоне": уволили директора после легкой критики Месси. Он неприкасаемый? Может быть, им стоит сменить название на ФК "Месси", — приводится сообщение из твиттера специалиста.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Правление

Дата: 14.01.2017

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка