День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Обамейянг: "Боруссия" — топ-клуб, но не такой, как "Барселона", "Реал" или "Бавария"

     Нападающий Пьер-Эмерик Обамейянг заявил, что на данный момент не намерен покидать дортмундскую "Боруссию". При этом 27-летний габонский форвард выразил мнение, что хоть "Боруссия" и является топ-клубом, но не находится на одном уровне с европейскими грандами.

     — На данный момент я хочу остаться в „Боруссии“. Думаю, мы должны прекратить говорить о „Реале“. Не время говорить об этом, тем более что я чувствую себя очень хорошо в Дортмунде. Конечно, мы — один из топ-клубов, но не такой, как „Барселона“, „Реал“ или „Бавария“. Было бы здорово выиграть титулы с „Боруссией“. Я надеюсь сделать это, — заявил Обамейянг.

     Обамейянг также прокомментировал информацию, согласно которой китайский "Шанхай СИПГ" предлагал за него около 150 млн евро, а ему годовой оклад в размере 41 млн.

     — Я был в отпуске, спал, и мой брат позвонил мне. Он сказал: „Ты видел предложение, которое только что получил?“. Я посмотрел в Интернете. Это позабавило меня. Приятно видеть, что люди готовы предложить за меня столько денег, но правда это или нет — вот вопрос, который должен быть задан. Я не обращаю внимание на это. У меня есть другие цели, являющиеся моим приоритетом, — цитирует нападающего Goal со ссылкой на RMC.

Теги:

Бавария Боруссия Дортмунд Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.01.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка