День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Барселона" активно продолжает поиски правого защитника

     Несмотря на отказ фулбека "Шахтера" Дарио Срны переходить в "Барселону", каталонцы продолжают в срочном порядке искать усиление на позицию правого защитника, сообщает Marca.

     Дарию Срна был приоритетной целью "Барселоны" в зимнее трансферное окно, поскольку блауграна рассматривали его в качестве замены Алейшу Видалю, который так и не смог стать важным игроком для команды Луиса Энрике.

     Однако Срна, чей контракт с "Шахтером" истекает по окончании нынешнего сезона, рассмотрел все за и против перехода в испанский чемпионат, и принял решение остаться в донецком клубе.

     Ранее сообщалось, что летом "Барселона" попытается оформить трансфер молодого португальского фулбека Валенсии Жоау Канселу, однако усилить позицию правого латераля Кулес хотят до закрытия январского трансферного окна.

     При этом ранее генеральный директор "Барселоны" Оскар Грау заявил, что у клуба нет денег на усиление состава зимой, поэтому каталонцам придется расстаться с кем-то из игроков, чтобы иметь возможность подписать нового футболиста.

     Отметим, после 18 туров Примеры "Барселона" занимает 3-е место в турнирной таблице, отставая от идущего первым "Реала" на 2 очка. В 1/8 финала Лиги чемпионов каталонцам предстоит сыграть с ПСЖ.

Теги:

Валенсия Шахтер

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.01.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка