День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Mundo Deportivo: переезд Турана в Китай в январе все еще возможен

     Переход полузащитника "Барселоны" Арды Турана в один из китайских клубов в нынешнее трансферное окно все еще нельзя исключать, сообщает Mundo Deportivo.

     Накануне издание El Confidencial сообщило, что неназванный клуб из Китая возобновил свой интерес к персоне 29-летнего хавбека "Барселоны".

     Ожидается, что представители Поднебесной уже в ближайшее время сделают крайне щедрое предложение как каталонскому клубу, так и самому Арде Турану.

     При этом, по данным издания Mundo Deportivo, "Барселона" может рассмотреть вариант с продажей своего турецкого легионера, если предложение действительно окажется чрезмерно выгодным с финансовой точки зрения. Источник подчеркивает, что не исключается вариант, при котором блаугранас направят вырученные деньги от продажи Турана на предложение о новом контракте своему лидеру Лионелю Месси, с которым "Барселона" из-за невозможности выполнить условия финансового фейр-плэй в текущий момент, еще даже не контактировала на предмет пролонгации сотрудничества.

     Впрочем сам Арда Туран не планирует покидать "Барселону" и склонен отвергнуть вариант с переездом в Китай. Но, если китайская сторона будет крайне настойчива и предложит невероятные условия, все в вопросе потенциального ухода Турана в Поднебесную может кардинально измениться.

Теги:

Арда Туран Лео Месси

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 17.01.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка