День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Goal.com: Серия "Барселоны" на "Аноэте" — это одна из загадок футбольной Испании

     Эксперт Goal.com дал прогноз на матч "Реал Сосьедад" — "Барселона" в четвертьфинале Кубка Испании. Он полагает, что в этой встрече обе команды забьют и пробьют тотал больше 2,5 мяча.

     — Рекорд "Барселоны" в матчах на домашней арене "Реал Сосьедада" — это одна из загадок футбольной Испании. "Барса" побеждает в национальном чемпионате и Европе, играет в фантастический футбол и показывает превосходные результаты, но в Сан-Себастьяне не выигрывала с 2007 года. В играх с местной командой "Барса" пять раз уступила и трижды сыграла вничью в последних восьми встречах.

     — Поездка действующего обладателя Кубка Испании в четверг будет нацелена на то, чтобы наконец-то эту серию прервать. А соперник "Барсы" планирует еще на один матч продлить свое превосходство.

     — "Реал Сосьедад" находится в хорошей форме — команда выиграла семь из последних 10 матчей в Примере и поднялась на пятое место в турнирной таблице. Преимуществом для каталонцев может стать тот факт, что они играли в чемпионате в субботу, а "Реал" провел свою встречу на два дня позже.

     — "Барселона" в предыдущем раунде играла с "Атлетиком". В первой встрече подопечные Луиса Энрике уступили в гостях со счетом 1:2, но затем взяли реванш на домашней арене — 3:1.

     — Последняя встреча между двумя клубами прошла в чемпионате и завершилась вничью — 1:1.

     — В этой встрече я сделаю ставку на то, что обе команды забьют и тотал матча будет больше 2,5 гола. Домашняя команда точно сможет забить, но у "Барсы" есть мотивация в этой встрече выиграть, чтобы наконец-то прервать затянувшуюся серию.

Теги:

Королевский кубок Реал Сосьедад

Остальные теги: Статистика

Дата: 19.01.2017

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка