День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
5 игроков, которые смогут занять место Криштиану Роналду в "Реале"

     Похоже, "Реал" всерьез задумался о продаже своего стареющего лидера и уже начинает подыскивать ему замену.

     Рекордсмен "Реала" Криштиану Роналду, если верить последним новостям, в ближайшие два года может покинуть "Сантяго Бернабеу".

     Несмотря на то, что португалец стал одним из величайших игроков в составе "Сливочных", глава мадридцев Флорентино Перес раздумывает над скорой продажей кумира миллионов, о чем мы сообщали ранее.

     5. Ануан Гризманн

     Лидер "Атлетико Мадрид" Антуан Гризманн вряд ли перейдет в "Реал" этим летом, так как серьезный интерес к нему проявляют "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "ПСЖ". Француз может сыграть сразу на нескольких позициях, но, как и Роналду, он начал на левом фланге.

     В 2016 году Гризманн занял третье место в борьбе за "Золотой Мяч", уступив первые две позиции лишь постояльцам в лице Роналду и Месси. Антуан был явно разочарован проигрышами в финалах ЛЧ и ЧЕ-2016, так как понимал, что эти трофеи могли бы сделать его лучшим.

     4. Марко Асенсио

     "Реал" не славится продвижением своих воспитанников, тем более, что Флорентино Перес предпочитает делать акцент не только на пользе от игрока, но и на его имидже. Его "Галактикос" славились звездными именами и огромными расходами, но Зинедин Зидан принял решение немного изменить политику, насколько ему это позволят, конечно же. Француз часто стал подпускать еще некогда игроков первой команды Лукаса Васкеса и Марко Асенсио. Если первый просто работяга, то второй явно обладает недюжинным талантом и в перспективе может занять место ротационных Иско и Хамеса Родригеса.

     В этом сезоне Асенсио уже забил 7 мячей, что довольно неплохо для 20-летнего игрока, окруженного компанией суперзвезд.

     3. Пауло Дибала

     Маркетинговая мечта Флорентино Переса — нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала, которого постоянно связывают с "Реалом" в последние месяцы. Была информация о том, что сделка о его летнем подписи уже согласована, но аргентинец не будет стоять дешево, так как обладает огромным потенциалом.

     "Ювентус" в этом году подписал Гонсало Игуаина, показав важность приобретений и амбиции. А с учетом того, что ему только 23, его ценник может превысить стоимость того же Поля Погба, который пока удерживает трансферный рекорд.

     2. Эден Азар

     Если "Реал" ищет готовую классическую замену Криштиану Роналду, то мадридцам следует приобрести лидера "Челси". Азар зарекомендовал себя как игрок, способный взламывать любую защиту в мире, для некоторых, ставший настоящим кошмаром. У него есть сразу несколько качеств, присущих Криштиану Роналду, поэтому, это самый близкий по стилю игры кандидат.

     Ранее сообщалось, что Азар когда-нибудь надеется присоединиться к "Лос-Бланкос", но его цена точно будет выше чем та, которую "МЮ" уплатил за Погба.

     1. Гарет Бейл

     Самый простой выход замены Роналду. В "Саутгемптоне" и "Тоттенхэме" валлиец чувствовал себя как рыба в воде на левом крыле, и только перейдя в "Мадрид", был вынужден приспособиться к игре на правом краю, что для него неприродно.

     Единственное, 27-летний вингер довольно травматичен, так как за последнее время перенес несколько мышечных травм, а осенью 2016-ого вылетел на 4 месяца с повреждением голеностопа.

     Как бы там ни было, подписав новый долгосрочный контракт, Бейлу еще предстоит доказать свои претензии на лидерство.

Теги:

Атлетико Реал Мадрид Челси Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.01.2017

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка