День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Cadena Cope: Куртуа — главная цель "Реала" на летнее трансферное окно

     "Реал" определился с главной целью на летнее трансферное окно. По данным Cadena Cope, мадридский клуб намерен приложить все усилия, чтобы подписать голкипера "Челси" Тибо Куртуа.

     По информации источника, руководство "Реала" окончательно рассталось с мыслью подписать вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа. Столичный клуб предпочитает подписать долгосрочный контракт с Куртуа.

     24-летний бельгиец уже выступал в Мадриде — с 2011-го по 2014-й год он защищал ворота местного "Атлетико". В столице Испании до сих пор продолжают жить его девушка и дочь, по этой причине Куртуа хотел бы вернуться в этот город.

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан доволен действиями нынешнего вратаря команды Кейлора Наваса, однако не будет выступать против приобретения голкипера "Челси".

     В текущем сезоне во всех турнирах провел 21 матчей, в которых пропустил 15 голов и в 12 поединках отстоял на ноль. Контракт Куртуа завершается завершается в 2019-м году.

Теги:

Реал Мадрид Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.01.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка