День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ловчев: "После двух поражений "Реал" будет заведен как никогда"

     Бывший футболист-полузащитник московского "Спартака" и других команд, мастер спорта СССР международного класса и заслуженный мастер спорта России, экс-тренер футбольных и мини-футбольных команд, футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Малага" в девятнадцатом туре испанской Примеры. Эксперт ставит на уверенную сухую победу хозяев поля, а также на голевую феерию в исполнении Криштиану Роналду.

     — "Реал" после своей рекордной серии без поражений проиграл уже два матча подряд. "Севилье" в чемпионате, а затем еще и "Сельте" в Кубке, причем на своем поле.

     — Думаю, после двух поражений "Реал" будет заведен как никогда. Тем более, играя перед своими болельщиками. Да к тому же с середняком "Малагой".

     — Да, "Реал" после победы на клубном чемпионате мира, видимо, немного переотдыхал. Но после двух влетов почему-то не сомневаюсь, что на своем поле они порвут "Малагу". А Роналду забьет минимум два гола. На то он и лидер и суперигрок.

Теги:

Малага Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 21.01.2017

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка