День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Жозе Моуринью отказался признавать поражение в матче с "Халл Сити"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью отказался признавать поражение своей команды в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги с "Халл Сити" со счетом 1:2, несмотря на которое его команда вышла в финал по сумме двух матчей. Моуринью недоволен пенальти, назначенным в ворота его команды на 35-й минуте.

     — Мы не проиграли, счет в матче был 1:1. Я видел только два гола. Видел гол Погба и гол соперников. Отличный гол! Так что счет был 1:1 Мы по-прежнему не проигрываем. 18 матчей без поражений — это великолепно.

     — Я не видел первый гол "Халла". Но мы празднуем, мы в финале. Не хочу говорить о пенальти или нашем выступлении. Игра была у нас в кармане, мы контролировали ее, но никак не получалось открыть счет. Но в целом игра шла так, как мы хотели. Больше ничего не хочу говорить, достаточно и этого. Я спокоен. Я хорошо себя вел на скамейке — без удалений или наказаний. Так что говорить больше не о чем, — приводит слова Моуринью Daily Mail.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед Судейство

Дата: 27.01.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка