День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике и Месси возмутились руководству в самолете после матча с "Бетисом"

     "Барселону" продолжает лихорадить как на футбольном поле, так и за его пределами.

     По информации авторитетного испанского журналиста и экс-редактора издания Marca Эдуардо Инды, Жерард Пике и Лионель Месси жестко "наехали" на некоторых представителей руководства "Барселоны" в самолете после скандального матча против "Бетиса". Тогда, напомним, арбитр не засчитал гол каталонцев, хотя мяч на полметра пересек линию ворот.

     Наиболее резко в сторону боссов "блаугранас" высказывался Жерард Пике, который обвинил их в неподдержке команды и отсутствии публичных заявлений, где бы осуждались несправедливые решения арбитров относительно каталонского клуба.

     — Вы не протестовали, вы ничего не сказали после игры. Впереди нас ожидает матч с "Атлетико", где может возникнуть проблема с арбитражем. И вы снова будете молчать, снова говорить мистеру (Луису Энрике — "Футбол 24"), чтобы он тоже молчал?, — процитировал Инда слова Пике в программе El Chiringuito.

     В ответ на такой резкий выпад со стороны Пике некоторые боссы "Барселоны" пригрозили, что больше не полетят с командой на выездные матчи.

Теги:

Атлетико Жерард Пике Королевский кубок Лео Месси Луис Энрике Примера Реал Бетис Судейство

Остальные теги: Правление

Дата: 31.01.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка