День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентус" летом постарается подписать Андре Гомеша или Ивана Ракитича

     Полузащитники "Барселоны" Андре Гомеш и Иван Ракитич находится в списке трансферных интересов "Ювентуса".

     Сообщается, что клуб по-прежнему нуждается в креативном полузащитнике, который мог бы заменить ушедшего летом 2016 года в "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

     Продление контрактов с ведущими игроками клуба — Месси, Суаресом, Неймаром, Бускетсом, Иньестой — приведет к существенному увеличению зарплатной ведомости клуба, что может привести к необходимости расстаться с некоторыми игроками.

     Однако, если главным тренером "Барсы" останется Луис Энрике, "Ювентусу" будет сложнее договориться о трансфере игрока сборной Португалии, поскольку сам Энрике хотел видеть Андре Гомеша в своем составе и настаивал на его покупке.

     Вдобавок, агент игрока Жорже Мендеш ранее сообщил, что у Гомеша летом были предложения и от "Реала", и от "Ювентуса", однако он сделал выбор в пользу "Барселоны".

Теги:

Андре Гомеш Андрес Иньеста Иван Ракитич Лео Месси Луис Суарес Луис Энрике Манчестер Юнайтед Неймар Поль Погба Реал Мадрид Сержи Бускетс Ювентус

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 01.02.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка