День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Двойной праздник звездной пары: Шакира и Пике отмечают круглые даты

     Сегодня свои дни рождения празднуют футболист испанской "Барселоны" Жерард Пике и знаменитая колумбийская певица Шакира. Знаменитости уже более шести лет живут вместе, а сегодня каждый из них отметился круглой датой — Пике исполнилось 30, а Шакире 40 лет.

     Роман между скандально известным фуболистом и эпатажной певицей начался во время Чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Шакира исполняла песню во время открытия Мундиаля, а Жерард Пике на том турнире стал чемпионом мира в составе сборной Испании. Пара начала общение с обсуждения отвлеченных тем, а в итоге знакомство знаменитостей переросло в бурный роман, за время которого Шакира уже успела родить двух сыновей.

     Интерес певицы к известным спортсменам проявлялся на всем протяжении ее творчества. В одном из клипов Шакиры вместе с ней снялся испанский теннисист Рафаэль Надаль. Так что ничего удивительного в романе Шакиры именно с Пике, а не с многими поклонниками в сфере шоу-бизнеса, не наблюдается. Сам Жерард Пике помимо спортивных достижений знаменит своим скандальным характером и громкими высказываниями. В частности, он активно выступает за идею выхода Каталонии из состава Испании.

Теги:

Жерард Пике

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 02.02.2017

Источник: Rambler News Service

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка