День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Срна: "Ракитич будет усердно работать, чтобы вернуться на свой лучший уровень"

     Защитник "Шахтера" Дарио Срна поделился мыслями о своих партнерах по сборной Хорватии.

     — Модрич больше чем просто друг. Он лучший полузащитник мира сейчас. У меня нет сомнений. Я не говорю, что Лука — один из лучших, я утверждаю, что он самый лучший.

     — Модрич вырос за годы. Сейчас он на пике, думаю. С момента перехода в "Реал" он становился лучше вместе с командой. Сейчас у них серия отличных результатов, а без Луки были бы проблемы.

     — Ковачич — невероятный талант. Я им восхищаюсь. Хотя Матео сильно вырос как футболист, он еще не реализовал свой потенциал. Но это случится. Ковачич — будущее мадридской команды. Матео нужно больше времени, ведь всего три года назад он покинул "Динамо", чтобы заиграть в "Интере" и "Реале".

     — Ракитич демонстрировал свой класс много раз. Я уверен, он будет усердно работать, чтобы вернуться на свой лучший уровень. Очень сильно верю в Ивана, — сказал футболист.

Теги:

Иван Ракитич Реал Мадрид Шахтер

Дата: 07.02.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка