День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Я согласен с апелляцией по Суаресу, но вы помните, чем такие апелляции заканчивались"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал решение клуба подать апелляции по поводу второй желтой карточки, показанной форварду Луису Суаресу в полуфинальном матче Кубка Испании против "Атлетико" (1:1).

     — Я согласен с апелляцией, но если мы обратимся к предыдущим аналогичным прецедентам, то увидим, чем это все заканчивалось. Финал состоится в мае, и у нас достаточно времени, чтобы подумать, кем заменить Луиса.

     — Обидно, что игроки моей команды пропустят финал, но это, что случается в футболе. Судья посчитал, что Суарес и Роберто заслужили вторые желтые карточки.

     — Что касается Серхи, то он три раза вступал в единоборства и два раза получил предупреждения. Я думал о том, чтобы его заменить. Мы понимали, что он может получить второе предупреждение, но не успели вовремя среагировать.

     (о болельщиках)

     — Наши фанаты всегда прекрасно выполняют свою работу. В таком матче, как против "Атлетико", они оказывали давление на наших соперников. Мы хотим посвятить Кубок Испании нашим болельщикам, потому что благодаря им мы прошли так далеко. Мы снова в финале, и мы рады этому. Это был непростой путь, поскольку все наши оппоненты доставили нам неприятности, — сказал Энрике.

Теги:

Атлетико Камп Ноу Королевский кубок Луис Суарес Луис Энрике Сержи Роберто Судейство

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 08.02.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка