День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Суарес: "Был удивлен скромностью Месси и других игроков "Барселоны"

     Нападающий "Барселоны" Луис Суарес рассказал о том, что его удивило больше всего, когда он в 2014 году перешел из "Ливерпуля" в испанский гранд. Футболист сборной Уругвая отметил не только профессиональные, но и человеческие качества футболистов каталонского клуба.

     — Когда переходишь в такой клуб, как "Барселона", то думаешь, что все должно быть по-другому. Я был удивлен скромностью Месси и других игроков "Барселоны". Между игроками нашей команды отличные, просто невероятные отношения. Здесь никто не считает себя выше других. Когда видишь таких игроков, как Месси, Неймар и Иньеста, играющих в "Барселоне" не один год, выигравших все, продолжающих работать кропотливо и посвящающих время своей семье, то чувствуешь гордость и понимаешь, что сделал правильный выбор, — сказал Суарес в интервью уругвайскому радио.

Теги:

Андрес Иньеста Лео Месси Луис Суарес Неймар

Дата: 10.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка