День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Финал Кубка Короля не состоится на "Сан-Мамес" из-за концерта Guns N’ Roses (фото)

     Финал Копа дель Рей между "Алавесом" и "Барселоной" точно не будет проведен в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" — ведь через три дня там пройдет концерт группы Guns N’ Roses.

     Владелец "Алавеса" Хосеан Керехета публично заявил, что клуб желает провести первый в своей истории финал Кубка Испании на стадионе "Сан-Мамес" в Бильбао. Эта арена расположена недалеко от провинции Алава, в которой базируется клуб.

     Однако компания "Сан-Мамес Баррия", которая владеет стадионом, сообщила, что проведение финала на этой арене невозможно из-за концерта Guns N’ Roses. Он должен состояться 30 мая, а организаторы концерта запросили доступ к арене за 8 дней до начала концерта.

     — К сожалению, мы не в состоянии выполнить пожелания ФК "Депортиво Алавес" по поводу проведения финала Кубка Испании, — гласит официальное заявление.

     — Обстоятельства (концерт Guns N’ Roses) делают совершенно невозможным проведение финального матча 27 мая. Если бы не эти обстоятельства, компания "Сан-Мамес Баррия" с радостью бы рассмотрела запрос ФК "Депортиво Алавес". Поздравляем клуб с их превосходным выступлением в Копа дель Рей и желаем успеха в финале.

     В решающем поединке "Алавесу" 27 мая предстоит сойтись с "Барселоной".

Теги:

Алавес Атлетик Бильбао Королевский кубок

Дата: 11.02.2017

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка