День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Евгений Ловчев: "Эмери начисто переиграл всю "Барселону"

     Обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев — о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" — "Барселона" (4:0).

     — Перед игрой смотрел "Матч ТВ", где Черданцев и Карпин соревновались в красноречии, разбирая игру команд и работу тренеров, — говорит Евгений Ловчев. — Меня больше всего зацепила фраза Карпина про Эмери, сказанная перед игрой: "Он в "ПСЖ" стал менее безбашенным". Это об атакующем стиле, в котором обычно играют команды испанца. Мне было стыдно слышать такое от Карпина, потому что это не красит тренера, который по сравнению с Эмери ничего из себя не представляет. Эмери несколько раз выиграл Лигу Европы, на его счету много ярких побед, теперь одержана вот такая победа. А чего добился Карпин?

     — Что касается непосредственно игры "ПСЖ", то вспоминается поговорка: каждый играет так, как позволяет соперник. Но можно сказать, что "ПСЖ" провел просто выдающуюся игру. Команда практически вышла в следующий раунд. Эмери начисто переиграл всю "Барселону". То, как Неймара сразу брали в круг и не выпускали, как встречали Месси… А главное — как "ПСЖ" не дал пространства "Барселоне" для ее тики-таки, для движения игроков. Я просто ошарашен такой игрой команды Эмери. С другой стороны, понимаю, что испанец как никто знал, что нужно делать и как играть против "Барселоны".

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов Неймар ПСЖ

Дата: 15.02.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка