День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетико" разработает план, как Эрнандесу успеть в Германию на матч с "Байером"

     В мадридском "Атлетико" разрабатывают план, который поможет Лукасу Эрнандесу сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Байера". Эта встреча пройдет 21-го февраля.

     Ранее стало известно, что на вторник назначено судебное разбирательство в отношении Эрнандеса. Француз обвиняется в домашнем насилии против своей подруги, обвинение просит лишить его свободы на 7 месяцев. Суд отклонил ходатайство о переносе даты рассмотрения.

     Заседание начнется в 11:30 утра, однако у Эрнандеса есть шанс после него успеть оказаться в Леверкузене. Как отмечает Marca, "матрасники" рассматривают вариант отправить француза в Германию обычным рейсом. Между Мадридом и Леверкузеном нет авиасообщения, так что футболисту придется лететь до Дюссельдорфа, который расположен в 43 километрах от города. По плану, Эрнандес должен вылететь в 15:50, а приземлиться в 18:25. Если же суд задержится надолго, то французу придется лететь частным самолетом сразу в Леверкузен.

Теги:

Атлетико Байер Лига чемпионов

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 18.02.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка