День в истории - 17 апреля

1949 год. "Барселона" обыгрывает в барселонском дерби "Эспаньол" - 2:1, и второй раз кряду становится чемпионом Испании.
Со дня этого события прошло 75 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
После избиения в Париже "Барселона" отыграется на "Леганесе". Прогноз на матч

     19 февраля состоятся очередные матчи в рамках Примеры и Серии А. Делаем прогноз на матчи "Барселона" — "Леганес" и "Милан" — "Фиорентина".

     "Барселона" — "Леганес"

     Ставка: победа "Барселоны" с форой (-2,5) за 1.78

     Здесь буду банален.

     Футболистов "Барселоны" выставили клоунами в матче с "ПСЖ" в Лиге чемпионов. Что с этим делать? Исправляться. Как? Радовать болельщиков хорошим футболом. Только одного этого будет мало. Нужен результат на табло. И с таким соперником, как "Леганес", желательно как можно более разгромный.

     Да, каталонцам в предстоящей игре не помогут Серхио Бускетс, Арда Туран и Хавьер Масчерано. Но вряд ли заменить этих парней Энрике будет сложнее, чем его коллеге Гаритано — отсутствующих Переса и Тимора.

     В первом матче на табло был зафиксирован счет 1:5 в пользу команды гостей. Тогда каталонцы играли после матча Лиги чемпионов с "Селтиком", где они добились домашнего разгрома 7:0. Сейчас же "Барса" просто обязана громить своего соперника, потому что только это хоть как-то скрасит горечь болельщиков "гранатовых". Тем более времени на восстановление было достаточно, да и следующая игра не скоро. Можно выложиться.

     "Милан" — "Фиорентина"

     Ставка: обе команды забьют за 1.65

     "Милан" Винченцо Монтеллы в чемпионате Италии располагается на седьмой позиции. В активе красно-черных 12 побед в 24 матчах при семи поражениях и разнице забитых и пропущенных мячей 34:28. Стоит отметить, что почти половина проигранных встреч уместилась в последние пять игр "Милана". При этом в предпоследнем матче удалось обыграть "Болонью", да еще и вдевятером, а в последнем поединке на выезде с "Лацио" была добыта ничья 1:1.

     "Фиорентина" Паулу Соузы находится чуть ниже "Милана" — на восьмой позиции. В активе "фиалок" 11 побед, семь ничьих и шесть поражений, а разница мячей составляет 41:33. Как мы видим, с атакой у команды дела обстоят получше, но зато и в обороне проблем больше.

     Если говорить о кадровых потерях, здесь следует уделить внимание дисквалификации Федерико Бернадерски из команды гостей, который поучаствовал в 15 голах своей команды. Ну а за "Милан" не сыграют защитники Де Шильо и Романьоли, а также полузащитник Бонавентура. Короче говоря, проблем с кадрами у хозяев больше.

     На что ставить? Здесь предлагаю остановить свой выбор на голах обеих команд в матче за 1.65.

     За 12 выездных встреч "Фиорентина" забила 22 мяча и столько же пропустила. Да, не сыграет Бернадерски, но у "фиалок" есть Калинич, да и отсутствие двух защитников основы в стане хозяев должно помочь гостям распечатать ворота красно-черных. В пользу же гола "Милана" говорит, во-первых, статистика, согласно которой в 12 домашних матчах "Милан" забил 17 голов.

     Во-вторых, домашняя поддержка. В-третьих, слабая игра "Фиорентины" в обороне (почти по два пропущенных мяча за выездной матч). В-четвертых, возможная усталость после матча в рамках Лиги Европы против менхенгладбахской "Боруссии".

Теги:

Милан Примера Фиорентина

Остальные теги: Статистика

Дата: 19.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка