День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста: "Теперь у нас есть неделя, чтобы перезарядить батарейки"

     Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста после победы над "Леганесом" (2:1) в матче чемпионата Испании выразил поддержку главному тренеру команды Луису Энрике.

     — Мы по-прежнему уверены в себе и в тренере. Думаю, осечка в Париже — это единичный случай. Уверен, в предстоящих матчах мы вернем потерянную игру и продолжим побеждать. Мы сохраняем шансы во всех турнирах и должны верить, что нам по силам вновь заиграть как нужно. Нельзя оглядываться назад — нужно смотреть вперед и продолжать бороться. Я нисколько не сомневаюсь в своей команде.

     — Многие ожидали, что после Лиги чемпионов этот матч будет тяжелым. Теперь у нас есть неделя, чтобы перезарядить батарейки и немного отвлечься от неудачи в Париже. Нам предстоит проделать много работы, но мы должны продолжать верить в себя, — сказал Иньеста.

Теги:

Андрес Иньеста Лига чемпионов Луис Энрике Примера ПСЖ

Дата: 20.02.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка