День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар предстанет перед судом по обвинению в коррупции

     Апелляция нападающего "Барселоны" Неймара была отклонена, и бразильский футболист предстанет перед судом, сообщает ESPN FC.

     Руководители инвестиционного фонда DIS, владевшего 40% прав на Неймара, добиваются наказания игрока, поскольку убеждены, что недополучили деньги, положенные компании за трансфер форварда из "Сантоса" в "Барселону" летом 2013 года. Первоначально было объявлено, что сделка обошлась каталонскому клубу в 57 млн евро. Однако позже появилась информация, что эта сумма сильно занижена. "Барселона", "Сантос" и компания отца Неймара также проходят по этому делу.

     Прокуроры добиваются тюремного заключения Неймара на срок до двух лет и штрафа в размере 10 млн евро. Впрочем, футболист сине-гранатовых и его отец вряд ли будут отбывать наказание за решеткой. "Барселона" и "Сантос" могут быть оштрафованы в общей сложности на 15 млн евро.

Теги:

Неймар Сантос

Остальные теги: Нарушение законов, Трансферы

Дата: 20.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка