День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике: "Не могу понять свист болельщиков "Барселоны" и их короткую память"

     В последние дни вопрос отношения болельщиков "Барселоны" к команде стал достаточно актуальным для ее игроков. В домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании с "Леганесом" (2:1) сине-гранатовые подверглись освистыванию со стороны своей инчады. Особенно досталось полузащитнику Андре Гомешу. На этот счет уже высказались главный тренер Луис Энрике и некоторые игроки. Не остался в стороне и защитник Жерард Пике.

     — "Барселона" — клуб моей жизни. Я могу понять недовольство болельщиков, но не метод его проявления. Я не могу понять свист болельщиков в адрес "Барселоны" и их короткую память. Давайте в трудные моменты будем больше, чем клубом. Когда у нас успехи, мы их празднуем все. А когда приходится страдать, то страдать надо также всем, — цитирует Пике Marca.

     Недовольство болельщиков "Барселоны" обусловлено и тем, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов команда проиграла на выезде ПСЖ со счетом 0:4. Ответная игра состоится 8 марта.

Теги:

Жерард Пике Примера

Дата: 21.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка