День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Не надо искать оправдания, лучше начать думать о следующей игре"

     Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлениями от поражения в перенесенном матче 16-го тура испанской Примеры с "Валенсией". Встреча проходила в Валенсии на стадионе "Месталья" и завершилась со счетом 2:1.

     — Мы проиграли "Валенсии" в первые десять минут. Мы владели мячом и имели шансы забить, но упустили оба момента, а они быстро забили два гола. У нас было 80 минут, чтобы вернуться в игру, мы старались, но упустили много шансов. У "Реала" была возможность набрать очки, но мы этого не сделали. Они играли как одно целое, бились и победили.

     — Мы должны всегда быть бдительными. Мы должны быть немного умнее, потому что первые десять минут мы не были внимательны. Команда хорошо распоряжалась мячом, но не хватало последнего паса. Поздравляем "Валенсию". Не надо искать оправдания, лучше начать думать о следующей игре, — цитирует Зидана сайт "Реала".

Теги:

Валенсия Примера Реал Мадрид

Дата: 23.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка