День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона", "Реал" и другие топ-клубы летом поборются за Мбаппе

     Несколько европейских топ-клубов летом готовы побороться за переход нападающего "Монако" Килиана Мбаппе. В число этих команд входят "Барселона", "Реал" "Манчестер Сити", "Арсенал" и дортмундская "Боруссия", информирует The Independent.

     "Сити" и "Арсенал" пытались приобрести 18-летнего игрока еще прошлым летом, но тогда француз предпочел остаться в "Монако". Сообщается, что монегаски будут требовать за Мбаппе больше, чем за Антони Марсьяля, который в 2015 году перешел в "Манчестер Юнайтед" за 50 млн евро плюс бонусы.

     В текущем сезоне Мбаппе провел 18 матчей в Лиге 1, в которых забил семь голов и отдал шесть голевых передач. Молодой форвард запомнился яркой игрой в недавнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (3:5), в котором он забил гол и стал самым юным автором мяча "Монако" в турнире.

Теги:

Арсенал Боруссия Дортмунд Манчестер Сити Монако Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка