День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иско летом не сможет перейти в "Барселону" из-за условий контракта с "Реалом"

     Полузащитник мадридского "Реала" Иско не сможет в летнее трансферное окно пополнить ряды "Барселоны", даже если очень этого будет хотеть, сообщает Mundo Deportivo.

     Согласно информации источника, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес включил в контракты игроков команды пункт о том, что они до завершения срока соглашения могут перейти в любой другой клуб за исключением "Барселоны". И если Иско обязательно захочет перейти в стан сине-гранатовых, то ему придется подождать до лета 2018 года, когда он получит статус свободного агента.

     Ранее Иско отметил, что летом может покинуть "Реал" в поисках большей игровой практики. В его услугах, помимо "Барселоны", заинтересованы и другие европейские гранды.

     В текущем сезоне игрок в Примере провел 17 матчей, забив 5 голов и отдав 4 результативные передачи, но в стартовом составе вышел лишь 11 раз.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 24.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка