День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Миньоле: "Думаю, без Суареса остановить "Ливерпуль" стало куда сложнее"

     Вратарь "Ливерпуля" Симон Миньоле выразил мнение, что мерсисайдцы стали менее предсказуемой командой после ухода форварда Луиса Суареса в "Барселону".

     — У нас есть 25 игроков, но на поле могут выходить только 11 человек, поэтому кто-то неизбежно будет расстроен. Мы боремся за одну цель, и я думаю, что в этом наша главная сила: мы — одно целое. Когда я только приехал сюда, команда была более зависима от отдельных игроков — все голы забивали Луис Суарес и Старридж, незаменим был Стивен Джеррард. Теперь опасность исходит от каждого из нас.

     — Мы держимся вместе и бьемся друг за друга в защите, а не ждем, что кто-то из линии атаки забьет гол в ворота соперника. Прежде достаточно было остановить Суареса, чтобы рассчитывать на очки в матче с „Ливерпулем“, а теперь нейтрализовывать приходится всю команду. Думаю, это куда сложнее, — цитирует Миньоле Goal.

Теги:

Ливерпуль Луис Суарес

Дата: 26.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка