День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Глава "Вильярреала": "Судья покинул стадион с сумкой "Реала", мне это не нравится"

     Президент "Вильярреала" Фернандо Роиг остался очень недоволен работой главного арбитра матча 24-го тура Примеры между его командой и мадридским "Реалом". "Вильярреал", игравший на своем поле, вел по ходу матча со счетом 2:0, но пропустил три гола и проиграл.

     Большую полемику вызвал второй мяч "сливочных", забитый с пенальти нападающим Криштиану Роналду. Арбитр Хесус Хиль Мансано назначил одиннадцатиметровый после того, как мяч попал в руку полузащитнику Бруно Сориано. Игрок отметил, что не играл рукой намеренно. Сам Роиг намекнул на то, что Мансано сознательно помогал сопернику добиться победы.

     — Мансано покинул стадион с сумкой "Реала". То же самое касается и его помощников. Мне это очень не нравится. Мне кажется, что после пенальти, которого на самом деле не было, нельзя утверждать, что "Реал" переломил ход матча. Все говорят, что мяч попал в руку нашему игроку после отскока, а в этих случаях пенальти не назначают, — цитирует Роига Marca.

Теги:

Вильярреал Примера Реал Мадрид Судейство

Дата: 27.02.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка