День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хесе Родригес: "Если бы не травма, я бы стал безоговорочным игроком старта "Реала"

     Полузащитник "Лас-Пальмаса" Хесе Родригес поделился мнением о своей игре в текущем сезоне.

     — Не ждал, что у меня будут проблемы в первых матчах за "Лас-Пальмас". Чувствую себя не очень хорошо: мы проиграли все 4 матча, а я не забил ни одного гола. Все пошло не так, как хочет команда, но мне еще хуже, потому что мы хорошо комбинируем и создаем моменты.

     — Раньше я говорил, что выиграю "Золотой мяч", но сейчас стало куда сложнее. Когда мне напоминают, что я сказал такое 4-5 лет назад, я отвечаю им, что в тот момент я был близок к тому, чтобы побить рекорд Рауля за первую команду после того, как я побил рекорд Бутрагеньо в "Кастилье".

     — Это не оправдание, я считаю, что случившаяся со мной травма стала тормозом не только карьеры, но и личной жизни. Было сложно продолжать играть, чувствуя себя не таким защищенным. Я не пожелаю таких травм ни одному футболисту.

     — Я думал о том, что было бы, если Колашинац не нанес мне травму в 2014-м. Уверен на 100%, я бы стал безоговорочным игроком старта "Реала", но не люблю себя ни с кем сравнивать.

     — Когда я вернулся после 9 месяцев восстановления, я не получал слишком много игрового времени, начал играть в следующем сезоне, но потом опять сел на лавку. Решил уйти из "Реала", потому что хотел регулярной игровой практики, — сказал Хесе.

Теги:

Лас-Пальмас Реал Мадрид Травмы и болезни

Дата: 01.03.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка