Навас: "Не хочу говорить о судействе, арбитры тоже люди, все ошибаются"

Голкипер "Реала" Кейлор Навас не захотел комментировать судейство в матче 25-го тура испанской Ла Лиги с "Лас-Пальмасом" (3:3). Арбитр Давид Фернандес Борбалан на 47-й минуте удалил с поля Гарета Бейла, а также назначил два пенальти.

— Я не хочу говорить о судьях. Они тоже люди, и все допускают ошибки. Они делают свою работу. Нам же нужно продолжать бороться, чтобы достичь своей цели. Футболисты "Реала" всегда выходят на поле, чтобы выиграть.

— Я всегда стараюсь играть на пределе возможного. Да, допустил одну ошибку, кто-то может критиковать меня, но я всегда стараюсь улучшить свою игру. Я знаю, на что способен, и горжусь, что играю за "Реал", — цитирует Наваса пресс-служба клуба.