День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чави: "Люблю контроль мяча, и моя цель в том, чтобы стать наставником "Барселоны"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", признался, что хотел бы в будущем поработать на посту главного тренера каталонской команды. Кроме того, экс-футболист сборной Испании рассказал о своем видении футбола.

     — Я очень четко представляю себе свои игровые концепции. Я был воспитан в духе радикальной веры в атакующий футбол. Другую философию я не воспринимаю. Люблю контроль мяча, благодаря которому наслаждался футболом. Моя цель в том, чтобы стать наставником "Барселоны". Но все зависит от твоих способностей, данного момента, обстоятельств. Когда завершу карьеру игрока, то первым делом поеду в Мадрид, чтобы получить лицензию тренера. Точно можно сказать, что это произойдет в 2018 или 2019 году. А потом посмотрим, как будут разворачиваться события, — приводит слова Чави L`Equipe.

Теги:

Чави Эрнандес

Дата: 07.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка