День в истории - 23 ноября

1989 год. В первом матче за Суперкубок Европы "Барселона" сыграла вничью на "Камп-Ноу" с итальянским "Миланом" - 1:1. Перед самым перерывом Марко ван Бастен вывел гостей вперед ударом с пенальти, а в середине второго тайма счет сравнял Амор. Две недели спустя "Барселона" проиграет в ответном матче - 1:0.
Со дня этого события прошло 28 лет

ПОДДЕРЖКА ПАРТНЕРОВ

Луис Энрике: "Читал ли я прессу после победы над ПСЖ? Вы смеетесь?"

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заявил, что не знает о реакции журналистов на победу своей команды над ПСЖ 6:1.

— Читал ли я прессу после победы над ПСЖ? Вы смеетесь? Я не знаю, что было написано в прессе об этом, меня это не интересует. Это не моя работа, — цитирует Энрике Barsastuff.