День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста отложил переговоры по новому контракту с "Барселоной"

     Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста отложил переговоры по подписанию нового контракта с клубом на конец сезона, сообщает Mundo Deportivo.

     После заключения новой сделки с Иваном Ракитичем, руководство блаугранас в текущем сезоне намеревается продлить еще трех важных игроков команды — вратаря тер Штегена, полузащитника Иньесту и форварда Месси.

     При этом капитан уже получил конкретное предложение от "Барселоны" о продлении контракта, который рассчитан до лета 2018 года.

     Однако на данном этапе Иньеста попросил руководство каталонского клуба о паузе, чтобы вернуться к вопросу пролонгации сотрудничества по окончании сезона.

     Хавбек, который всю свою карьеру провел в "Барселоне", не прочь и завершить свои выступления в этой команде, однако хочет быть уверенным в том, что остается действительно необходимым и важным игроком для блаугранас.

     Возможно, решение Иньесты отложить вопрос подписания новой сделки связано с уходом из клуба главного тренера Луиса Энрике, который состоится в конце текущего сезона, и остающейся к данному моменту неопределенностью вокруг персоны нового коуча.

     В нынешнем розыгрыше Примеры 32-летний Иньеста провел 13 матчей, отличившись 3 результативными передачами.

Теги:

Андрес Иньеста

Остальные теги: Контракты

Дата: 12.03.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка