День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике: "Если бы "Барселоне" предложили проиграть ПСЖ, но выиграть у "Депортиво" — мы бы отказались"

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике после игры 27-го тура чемпионата Испании против "Депортиво" (1:2) поздравил клуб из Ла-Коруньи с победой. Футболист подчеркнул, что усталость не может служить оправданием для каталонцев.

     — Мы пытались контролировать мяч, — цитирует AS Пике. — Второй гол отыграть нам не удалось, хотя мы до последнего пытались исправить ситуацию. Результат неудовлетворительный, но впереди еще много матчей в чемпионате. Если бы в среду нам сказали, что мы проиграем "ПСЖ" (6:1), но обыграем "Депортиво", думаю, наш ответ понятен.

     -Усталость? Это спорт, мы не роботы. Было сложно, несмотря на то, что мы считались фаворитами, соперник победил, и мы поздравляем их с этим. "Депортиво" выиграл заслуженно, усталость не может служить оправданием, к такому плотному графику игр давно привыкли. "Барселона" сделала шаг назад, но все теряют очки, поэтому мы по-прежнему в гонке.

Теги:

Депортиво Жерард Пике Лига чемпионов Примера ПСЖ

Дата: 12.03.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка