День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
УЕФА не будет наказывать Айтекина за работу в матче "Барселона" — ПСЖ

     Главный арбитр ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" — ПСЖ (6:1) Дениз Айтекин будет и дальше обслуживать матчи самого престижного европейского клубного турнира. Об этом сообщает RMC со ссылкой на источник в УЕФА.

     В прессе отмечалось, что в УЕФА недовольны работой 38-летнего немецкого рефери и отстранят его от обслуживания матчей ЛЧ. В то же время в Немецком футбольном союзе Айтекина поддержали.

     — После каждой игры в УЕФА анализируют работу судейской бригады, чтобы решить, какие матчи в будущем она будет обслуживать. Также обсуждается вопрос, стоит ли наказывать рефери, если в этом есть необходимость. Для нас же матч между "Барселоной" и ПСЖ закончился с финальным свистком, ничего более, — сказал источник.

Теги:

Лига чемпионов ПСЖ Судейство

Дата: 13.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка