День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Арда Туран пребывает в плохой физической форме из-за проблем с лишним весом

     Полузащитник "Барселоны" Арда Туран испытывает проблемы с лишним весом, из-за чего пребывает в плохой физической форме, сообщает Don Balon.

     Главный тренер блаугранас Луис Энрике выпустил 30-летнего турка в стартовом составе на поединок 27-го тура Примеры против "Депортиво" (1:2).

     Однако неудачная игра Турана привела к тому, что уже на 58-й минуте Энрике был вынужден заменить его на Андреса Иньесту.

     По данным источника, в последнее время Арда Туран испытывает серьезные проблемы с физической готовностью. Виной тому являются несколько килограммов лишнего веса, из-за которых подвижность и способность быстро выполнять свою работу турецкого полузащитника значительно ухудшились.

     Отметим, что до игры с "Депортиво", Туран не появлялся в поединках Примеры больше месяца. В последний раз к помощи турка тренерский штаб блаугранас прибегал 4 февраля в матче против "Атлетика" (3:0).

     Всего на счету Турана в текущем розыгрыше чемпионата Испании 17 матчей, 3 гола и 3 результативные передачи.

     Зимой вокруг персоны турка активно циркулировали слухи об интересе к нему со стороны китайских клубов, но сам Туран категорически отверг возможность переезда в Поднебесную.

Теги:

Арда Туран Депортиво Луис Энрике Примера Травмы и болезни

Дата: 14.03.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка