День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тренер "Сельты": "Надеемся, что не повторим судьбы "Севильи"

     Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериццо в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Краснодаром" прокомментировал вчерашнее поражение "Севильи" от "Лестер Сити" в плей-офф Лиги чемпионов. "Севилья" на своем поле победила 2:1, но в ответной игре уступила 0:2 и вылетела. "Сельта" в первом матче обыграла дома "Краснодар" со счетом 2:1.

     — То, что произошло вчера с „Севильей“… Это футбол, все возможно. Естественно, нужно всегда быть готовым к любому результату. В жизни люди учатся на своих ошибках и на чужих. Хотелось бы учиться на ошибках других, и надеемся, что не повторим судьбы вчерашней испанской команды и сможем навязать свою игру, потому что „Краснодар“ играет в достаточно хороший атакующий футбол.

     — Нужно защищаться, контролировать мяч и навязывать именно свой стиль. Мы хотим забыть результат, который был неделю назад. Главное — победить, как было на прошлой стадии на Украине в матче с „Шахтером“. Нужно играть только на победу, — цитирует Бериццо Rusfootball.

Теги:

Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов Севилья Сельта

Дата: 15.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка