День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике: "Рамос прав, наша победа над ПСЖ равнозначна выигрышу Лиги чемпионов"

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике прокомментировал язвительные слова своего коллеги из мадридского "Реала" Серхио Рамоса, касающиеся победы каталонской команды над ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В первой игре сине-гранатовые проиграли на выезде со счетом 0:4, а во второй победили со счетом 6:1 и вышли в четвертьфинал. Судейство в этой игре вызвало большую полемику, и многие уверены, что испанский гранд завоевал путевку в следующий раунд лишь с помощью арбитра. Рамос после этого сказал, что "Барселона" одержала во всех смыслах историческую победу.

     — Рамос прав, победа над ПСЖ равнозначна выигрышу Лиги чемпионов. Возможно, это даже более значительная победа. Как сказал Серхио, это была историческая победа. Полемика на этот счет меня не беспокоит. Теперь же нам надо выиграть турнир, — цитирует Пике Marca.

Теги:

Жерард Пике Лига чемпионов ПСЖ Реал Мадрид

Дата: 17.03.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка